Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBER 2009
Auction, 0153
250

Lucio Oliveri (Milano ) SCOMMETTIAMO? fusione in bronzo a cera persa, cm 20x18x11; es. 2/9 firmata sulla base Lautenticità dellopera è stata confermata dallartista su fotografia con il n 282, dove lopera è datata 2005/2008