Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBER 2009
Auction, 0153
279

Luciano Ori (Firenze 1900 - Firenze 1985) RICORDO DI UN FRUTTO collage, grafite, pennafeltro e lettere trasferibili su carta applicata su faesite, cm 70x50 firmato e datato 78 sul retro: firmato, titolato e datato