Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBER 2009
Auction, 0153
261

Giovanni Presutti (Firenze 1965) YAPIS N. 2 stampa fine art su carta cotone Hahnemule, cm 50x70, es. 3/9 sul verso: firmata, titolata e datata 2009