Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBER 2009
Auction, 0153
307

Bruno Saetti (Bologna 1902 - 1984) MATERNITA tecnica mista su carta applicata su tela, cm 215x130 firmato e datato 1967-74 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dal Registro Ufficiale dellopera di Bruno Saetti con il n 3377