Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DECEMBER 2009
Auction, 0150
382

Angelo Landi (Brescia 1879 - 1944) RICAMATRICI A BURANO olio su tavoletta cm 17,5x22,5 firmato