Interni

2  -  3 MARCH 2010
Auction, 0135
375

a) Franz Borghese (Roma 1941 - 2005) PERSONAGGI litografia, cm 45x65; es. 7/125 firmata b) Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989) UFFICIALE E GENTILDONNE xilografia, cm 45x60; es. 73/81 firmata c) Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984) COMPOSIZIONE litografia, cm 45x60; es. 14/85 firmata (3)