Dipinti e disegni antichi

31 MARCH 2010
Auction, 0133
399

Seguace di Alessandro Salucci, inizi sec. XVIII SCENA DI PORTO CON ARCHITETTURE E FIGURE olio su tela, cm 86,5X120 cadute di colore, svelature e restauri