Dipinti e disegni antichi

31 MARCH 2010
Auction, 0133
407

Scuola fiamminga, sec. XIX PAESAGGI CON ARCHITETTURE E FIGURE coppia di dipinti ad olio su tela, cm 22x28,5 ciascuno (2)