Dipinti e disegni antichi

31 MARCH 2010
Auction, 0133
350

Cerchia di Francesco Simonini, sec. XVIII SCENA DI BATTAGLIA disegno a china acquerellata su carta, cm 20x31,5, senza cornice fioriture e piccoli strappi ai margini