Dipinti e disegni antichi

31 MARCH 2010
Auction, 0133
336

Cerchia di Abraham Hendricksz Van Beyeren, fine sec. XVII-inizi XVIII NATURA MORTA CON FIASCA IMPAGLIATA, VOLATILE, PESCE ED ARAGOSTA olio su tela, cm 119x103,5 alcuni restauri e una caduta di colore