Dipinti e disegni antichi

31 MARCH 2010
Auction, 0133
311

Attribuito a Giovanni Ghisolfi (Milano 1623 1683) CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE olio su tela, cm 99x75 alcuni danni e restauri