Arte moderna e contemporanea

14 JUNE 2010
Auction, 0125Part 1
352

Rodolfo Marma (Firenze 1923 - 1998) ANGOLO DI MERCATO olio su cartoncino telato, cm 25x47 firmato e datato 1974