Arte moderna e contemporanea

14 JUNE 2010
Auction, 0125Part 1
324

Pino Casarini (Verona 1892 - 1972) FIGURA FEMMINILE SU FONDO ORO olio su tavoletta, cm 95x48 firmato e datato