Arte moderna e contemporanea

14 JUNE 2010
Auction, 0125Part 1
357

Moses Levy (Tunisi 1885 - Viaregggio 1968) FIGURE SUL MARE olio su tavoletta, cm 8,5x16 firmato e datato 1917