Arte moderna e contemporanea

14 JUNE 2010
Auction, 0125Part 1
336

Giovanni March (Tunisi 1894 - Livorno 1974) TERRAZZA SUL MARE olio su compensato, cm 37x57 firmato ed iscritto Livorno