Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OCTOBER 2010
Auction, 0122
122

Coppia di grandi bracci a muro, seconda metà sec. XVIII, in bronzo brunito e dorato, modellati a volute contrapposte e decorati a foglie dacanto, montati ad elettricità alt. cm 82 (2)