Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

21 OCTOBER 2010
Auction, 0121
418

Scuola Ferrarese, fine sec. XVI CRISTO AL LIMBO olio su tavola, cm 65x88, senza cornice restauri