Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

21 OCTOBER 2010
Auction, 0121
436

Pittore fiorentino, sec. XVI CROCEFISSIONE CON LA VERGINE, MARIA MADDALENA E SANTO olio su tavola centinata, cm 87x60 restauri