Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBER 2010
Auction, 0119
719

Llewelyn Lloyd (Livorno 1879 - Isola d'Elba 1949) MARCIANA, ISOLA D'ELBA olio su tavoletta, cm 27x36 firmato e datato '39 sul retro: firmato e dedicato Bibliografia F. Donzelli, Llewelyn Lloyd, Legnano 1995, pag 328, Tav. LXXV