Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBER 2010
Auction, 0119
725

Giuseppe Graziosi (Savignano Sul Panaro 1879 - Firenze 1942) CONTADINI acquaforte, cm 48x65 firmato e dedicato