Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBER 2010
Auction, 0119
715

Galileo Chini (Firenze 1873 - 1956) LA TAZZINA DI CAFFE olio su compensato, cm 70x55 firmato e datato '33 sul retro: firmato, titolato e dedicato