Interni

9 MARCH 2011
Auction, 0113
472

Vinicio Berti (Firenze 1921 - 1991) RACCONTO IMMAGINARIO POSITIVO acrilico su tela, cm 50x70 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1974