Interni

9 MARCH 2011
Auction, 0113
495

Mariano Rossano (Napoli 1955) acrilici su tela, cm 200x100 (senza cornice) sul retro: firmato, titolato e datato; etichetta Galleria La Salita, Roma eseguito nel 1985 Provenienza Collezione Liverani, Roma