Interni

9 MARCH 2011
Auction, 0113
500

Ferruccio de Filippi (Roma 1943) FIGURA ROSSA olio su tela, cm 100x80 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1985 Provenienza Collezione Liverani, Roma