Dipinti sec. XIX - XX

25 MAY 2011
Auction, 0109
75

Lorenzo Delleani (Pollone, Vercelli 1840 - Torino 1908) PAESAGGIO MONTANO olio su tavoletta, cm 26x37 datato 10.8.80 sul retro: timbro: Opera di Lorenzo Delleani per autenticazione