Dipinti sec. XIX - XX

25 MAY 2011
Auction, 0109
67

Adolfo Tommasi (Livorno 1851 - Firenze 1933) CAMPAGNA CON CARRO DI BUOI olio su cartoncino telato, cm 23x33 firmato