European Furniture and Work of Arts

24 APRIL 2013
Auction, 0068
12

Scrigno da viaggio, fine sec. XIX, in legno intarsiato ad elementi geometrici e fiori stilizzati, due prese laterali in ferro, interno con otto cassettini, cm 33x24x21

€ 400 / 700