FlorencePalazzo Ramirez- MontalvoBorgo degli Albizi, 26
FLORENCE14-17 june 201310am - 1pm / 2pm - 7pm Palazzo Ramirez Montalvo Borgo degli Albizi, 26 info@pandolfini.it
Daniele Galliano(Pinerolo 1961)UN INTERNO DI GRANDE SOBRIETA'olio su tela, cm 150,5x200sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2008