FlorencePalazzo Ramirez- MontalvoBorgo degli Albizi, 26
FLORENCE14-17 june 201310am - 1pm / 2pm - 7pm Palazzo Ramirez Montalvo Borgo degli Albizi, 26 info@pandolfini.it
Fabio Mauri(Roma 1926 - Roma 2009)COMPOSIZIONEcollage, cm 45,5x75,5firmato e datato eseguito nel 1970 L'opera è in corso di verifica presso l'archivio Fabio Mauri
Marco irelli(Roma 1956)SENZA TITOLO (DITTICO)tecnica mista su carta, cm 140x114 ciascunofirmato e datato
eseguito nel 2006
BibliografiaLetizia Ragaglia, Marco irelli, Bolzano 2008, pp.70-71