Oriental Art

19 JUNE 2013
Auction, 0062
21

Quattro bottoni, Cina sec. XIX-XX, in giada, due intagliati come due corolle di fori e due a forma di piccola farfalla il più grade diam.. cm 3(4)

€ 600 / 900