European Furniture and Paintings

28 NOVEMBER 2013
Auction, 0053
11

Scuola lombarda, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 4.000 / 6.000
L'ANGELO APPARE A MARIA MADDALENA PENITENTE
olio su tela, cm 179x253