European Silver and Coins

27 MAY 2015
Auction, 0043
161

SCATOLA, LOMBARDIA, FINE SECOLO XVIII

€ 400 / 600

di forma circolare in argento sbalzato, tre piedini terminanti a voluta, presa del coperchio a pigna, diam. cm 18, g 1095