Old Masters

10 MARCH 2015
Auction, 0014Part 1
24

Scuola toscana, sec. XVII

€ 500 / 700

Scuola toscana, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su rame, cm 15,5x11,5 senza cornice

alcuni danni