Old Masters

10 MARCH 2015
Auction, 0014Part 1
28

Scuola fiorentina, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 1.000 / 1.200

SANTA DOMENICANA CON SANTI IN GLORIA

olio su tela, cm 46x35