European Furniture and Works of Art

11 MARCH 2015
Auction, 0013
302

PLACCHETTA, SCUOLA VENETA, FINE SECOLO XVI,

€ 600 / 800

a sbalzo in bronzo dorato rappresentante la Deposizione, cm 19x12,5