IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

22 APRIL 2015
Auction, 0003
84

GRUPPO, MANIFATTURA GINORI A DOCCIA, SECONDA META' SECOLO XVIII

€ 600 / 800

in porcellana bianca raffigurante coppia di contadini intorno ad un albero,

alt cm 18. Difetti