IMPORTANT 19TH CENTURY EUROPEAN PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0002
138

Vincenzo Irolli

€ 4.000 / 6.000

Vincenzo Irolli

(Napoli 1860 - 1949)

PUTTI CHE GIOCANO

olio su tela, cm 86,5x60

firmato in basso a sinistra

sul retro: etichetta "Galleria d'arte / A. Vitelli / Genova"