IMPORTANT 19TH CENTURY EUROPEAN PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0002
121

Carlo Marko'

€ 3.000 / 4.000

Carlo Marko'

(Budapest 1822 - Mosca 1891)

PINETA DI SAN ROSSORE

olio su tela, cm 34x45

firmato e datato "1855" in basso a destra