Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
687

STELLA MILANO BRACCIALE CON DIAMANTI

31/05/2024 10:57:20
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500 / 800
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, firmato "Stella", punzoni 750 e del fabbricante "466 MI", lungh. cm 19, gr. 12

STELLA MILANO DIAMOND BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD