Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
688

ANELLO CON DIAMANTI

31/05/2024 10:58:00
Termine asta
9g -216h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500 / 800
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da un diamante centrale taglio brillante e da diamanti taglio baguette (difetti) per ct 1.70 circa, mis. 7/47, gr. 13

DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD