Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
686

GRANDE SPILLA A FIOCCO CON DIAMANTI

31/05/2024 10:56:40
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 550 / 850
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, dim. cm 2,5x9 circa, gr. 18

BIG DIAMOND RIBBON SHAPED BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD