Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
733

SCATOLA PORTASIGARETTE

31/05/2024 11:28:00
Termine asta
8g -192h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 6.000 / 9.000
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

SCATOLA PORTASIGARETTE

in oro giallo 18kt, di forma rettangolare. recante al centro un monogramma in argento e lapislazzuli, firmata "F.li Conti Firenze", punzone 18kt, dim. cm 12,5x7,5x1 circa, gr. 202

CIGARETTE BOX IN 18KT YELLOW GOLD