Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
732

ANELLO A FASCIA CON ZAFFIRO E DIAMANTI

31/05/2024 11:27:20
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 600 / 900
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da uno zaffiro taglio ovale di ct 1.80 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, mis. 21/61, gr. 14

SAPPHIRE AND DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD