Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
734

DEMI PARURE A TRALCI

31/05/2024 11:28:40
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 900 / 1.500
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

DEMI PARURE A TRALCI

in oro giallo e bianco 18kt, composta da spilla e paio di orecchini a clip, decorata in smalto, impreziosita da dimanti taglio brillante e huit huit per ct 0.50 circa, punzone 750, gr. 32 complessivi

BRANCH-SHAPED DEMI PARURE IN 18KT TWO TONE GOLD