Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
632

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE PASTA DI TURCHESE E DIAMANTI

31/05/2024 10:20:40
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500 / 800
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, da cui pendono perle di mm 10 circa, diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa e due elementi ovali in pasta di turchese, chiusura a farfallina, punzone 750, lungh. cm 6, gr. 15 complessivi

PEARL DIAMOND AND TURQUOISE PASTE DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD