Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
633

COLLANA CON DIAMANTI

31/05/2024 10:21:20
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500 / 800
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

COLLANA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con pendente impreziosito da diamanti taglio brillante e baguette per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 39, gr. 2

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD