Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
631

ANELLO CON PERLA SOUTH SEA E DIAMANTI

31/05/2024 10:20:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 600 / 900
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, impreziosito sulla sommità da una perla south sea di mm 12x14 circa e da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55, gr. 12

SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD