Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
630

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

31/05/2024 10:19:20
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500 / 800
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco satinato 18kt, impreziositi al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, chiusura a clip, punzone 750, dim. cm 2x3 circa, gr. 12 complessivi

DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD