Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
629

BRACCIALE CON DIAMANTI

31/05/2024 10:18:40
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800 / 1.200
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

BRACCIALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composto da una serie di elementi cilindrici satinati, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 17,5, gr. 20

DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD