Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
685

BRACCIALE RIGIDO AD AMPIA FASCIA

31/05/2024 10:56:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 1.900 / 2.800
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo e bianco satinato 18kt, impreziosito al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6,5x5,5, diam. interno cm 6 circa, gr. 56

WIDE BAND BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD